4 совета по защите от солнца! - Современная Территория Здоровья ter-z.ru | ter-z.work

4 совета по защите от солнца!

Лето подходит к завершению, и теперь настало время, чтобы воспользоваться хорошей погодой для того, чтобы получить запас настроения до следующего лета.
Исследования показывают, что люди более активны и менее склонны к депрессии в летние месяцы. Но важно иметь в виду несколько полезных советов, чтобы получить максимальную отдачу от ваших летних развлечений, без ущерба для вашего здоровья кожи.
Научные исследования показывают, что агрессивные ультрафиолетовые лучи (UVL) от солнца могут вызвать рак кожи и ускоряют старение кожи.Тем не менее, существует много шагов, которые можно предпринять, чтобы весело провести время на солнце, защищая вашу кожу в то же время. С точки зрения дерматолога, вот несколько важных советов, которые помогут Вам и Вашей семье безопасное пребывание на солнце в течение всего лета (и далее).1. Подумайте о зонтике и времени на солнце. Первым шагом в деле защиты вас и вашей семьи от вредных UVL лучей, испускаемых от солнца, нужно начать думать по-другому о защите от солнца. Не слишком полагаться на солнцезащитный крем, т.к. он не сделает всю работу по защите кожи от UVL. 
Выбирайте в какое время вы будете находиться на солнце! Если возможно, делайте мероприятия на свежем воздухе в течение времени, когда солнце менее интенсивно: до 10 часов утра и после 4 вечера. Будет ли тень? Если нет, то принести свой ​​собственный зонт, шляпу и даже складные стулья со встроенными навесами для защиты от солнца.
2. Умная одежда. Используйте солнцезащитную одежду. Новейшие ткани - легкие, быстро высыхают, и выглядят очень стильно. Посмотрите на солнцезащитную одежда, по крайней мере SPF 50+ от солидной компании, которая занимается производством солнцезащитной одежды в течение многих лет.
3. Прикройте глаза. Используйте шляпу и солнцезащитные очки на каждый день. Многие люди недооценивают , насколько важна хорошая шляпа (не бейсболка) и солнцезащитные очки в плане защиты от солнца. Чрезмерное пребывание на солнце вызывает образование катаракты в глазах, так что каждый должен начать носить очки с раннего возраста. Широкополые шляпы могут помочь защитить лицо и шею от солнца даже лучше , чем солнцезащитный крем. Оденьте шляпу на голову, даже когда не сидите на месте в течение дня в летние месяцы, так как "случайное" солнце может добавить и вызывают преждевременное старение, морщины, пигментные пятна, а также увеличить риск развития рака кожи.
4. Используйте солнцезащитный крем. Заметили, что я говорю об этом напоследок? На мой взгляд, солнцезащитный крем является лишь частью хорошей программы защиты от солнца и не должен рассматриваться как единственный шаг, чтобы поддержать вас и вашу семью в безопасности на солнце. При выборе солнцезащитный крем, обратите внимание на величину фактора защиты крема. Идеально 50 SPF , который является "очень устойчивым в воде"до 80 минут. Хотя солнцезащитные средства в виде спрея удобны для распыления на тело, обязательно применять их должным образом ( не в ветренную погоду) в противном случае фактическое SPF на коже может быть гораздо ниже, чем то , что рекламируется на упаковке. Отличное решение для активных мам, которые проводят много летних часов с детьми на футбольном поле, у бассейна, на пляже и т.д. представляет собой порошок солнцезащитный крем. Порошок солнцезащитный крем с встроенной щеткой является портативным, не проливать и дает немного цвета лицу, не делая его жирным. Это идеальное решение для женщин, которые нуждается в защите лица от солнца, но ненавидят применение жирных солнцезащитных кремов в течение всего дня.
Защищайте свою кожу и она отблагодарит вас своим состоянием и своей красотой на долгие годы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте свой коментарий