Виновница Холестериновой истерии... - Современная Территория Здоровья ter-z.ru | ter-z.work

Виновница Холестериновой истерии...

Виновница Холестериновой истерии...

Венский хирург, удаляя у подопытных овец и коз щитовидную железу, сделал сенсационное открытие: после удаления железы у животных резко повысился уровень холестерина! То есть у травоядных, которые никогда не пробовали пищи, содержащей холестерин, начал развиваться атеросклероз!

Получается, что недостаточная функция щитовидки, а не животные жиры, является одной из главных причин развития атеросклероза. Уже в ХIХ веке, после этого открытия, атеросклероз успешно лечили малыми дозами гормонов щитовидной железы.

  1. Президентов тоже обманывают:
    Миллионы людей во всем мире сегодня больны атеросклерозом. Среди жертв оказывалися, например, 34-й президент США Дуайт Эйзенхаур. Сразу после первого инфаркта миокарда врачи посадили его на низкохолестериновую диету, однако ка мы уже знаем - это только усугубляет проблему: 
  2. Подробнее на Курсе Трансформации Тела
    И чем жестче ограничивали животные жиры, тем выше поднимался уровень холестерина, а вместе с ним и вес. Результат неправильного лечения: у президента случилось еще несколько инфарктов, что в конечном итоге привело к смерти от сердечного приступа. Президенты тоже попадают под стереотипы и предрассудки медицины и диетологии.
  3. Факты: Жители северной части Индии употребляет в 15 раз больше животного жира, чем население южной ее части. Однако частота появления атеросклероза артерий миокарда у северян в 7 раз меньше.
  4. Факты: более 20 % запасов холестерина находится в мозге. Неудивительно, что именно низкий уровень холестерина приводит к понижению памяти у людей среднего и старшего возраста.
  5. Присоединяйтесь на курс по питанию и переставайте идти на поводу!!!
  6. Хватит идти на поводу у стереотипов "Здорового Питание" общества!
    Становись экспертом сам: http://ter-z.ru/transform/

    #территория_здоровья #здоровое_питание
  7. #территория_здоровья #холестерин #атеросклероз

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте свой коментарий