Поддержи иммунитет в пору простуды и пневмонии! - Современная Территория Здоровья ter-z.ru | ter-z.work

Поддержи иммунитет в пору простуды и пневмонии!

Итак, пришла пора простуды и пневмоний!
10 рекомендаций, которые сохранят жизнь и Здоровье Вам и Вашим близким!

Территория Здоровья делится простыми рекомендациями, которые помогут в этот период сохранить свое здоровье и не попасть в печальную статистику!
Пойдем по порядку:
1. Самое важное - понять, что никакие лекарства и антибиотики не помогут при отсутствии собственного иммунитета организма и именно поэтому на сегодняшний день есть летальные случаи в Украине от Пневмонии.

2. Иммунитет: Требует белка - т.е. в периоды эпидемий, как никогда, нужно следить за нормой по белку и его усвоением, но об этом отдельная тема или на курсе http://ter-z.ru/transform или пройдите тест http://ter-z.ru/test/
3. Чистый белок без клетчатки плохо усваивается и отравляет организм при переизбытке. Поэтому помните о салатах!
4. Иммунитет: требует витамина С - суточная потребность здорового человека 1000 мг, а в периоды нагрузок и стрессов - это количество возрастает. Однако съесть 1 грамм ща раз синтетического витамина - бессмысленно. Именно поэтому нужно выбирать разумно. Приходите на Курс Потребительской Грамотности
5. Поддержка оптимального Кислотно-щелочного баланса! Все процессы в организме нас закисляют, а значит нужно ощелачивать себя! Только делать это при помощи Кальция регулярно - крайне небезопасно(как показывают последние исследования), поэтому используйте Зелень и зеленые салаты, а также Хлорофилл от НСП.
6. Для поддержки иммунитета используйте народные средства: Чеснок и Корень Хрена. В этих продуктах много фитанцидов и часть противобактериальных веществ выводится через легкие(что можно ощутить в "свежести дыхания" после употребления). Только не переусердствуйте, поскольку в чесноке, к примеру есть масла, влияющие на сердце и желудок. Поэтому рекомендую продукты НСП, лишенные этих побочных действий: "Супер Чеснок" и "Легкость дыхания".
7. Используйте Имбирь и лимон в чае.
8. Рекомендую также ПоД'арко НСП в виде чая или капсул, как проверенное природное противовирусное средство для поддержки иммунитета.
9. Состояние кишечника - 80% иммунитета. Поэтому не налягайте на майонезы(кстати это одна из возможных причин снижения иммунитета после праздников). Поддерживайте здоровую кишечную флору домашними йогуртами и кефирами, а также полезными бактериями(обратитесь за деталями)
10. Пейте теплую воду. Зима - это период, когда потребление воды резко снижается, а значит возрастает интоксикация организма(самозагрязнение) поскольку, при дефиците воды, хуже выводятся продукты жизнедеятельности. Помните норму на зиму: 30 мл/кг массы Вашего тела.

Появились вопросы или хотите получить дополнительные рекомендации? Оставьте заявку: http://ter-z.ru/

#территория_здоровья #иммунитет #от_простуды #пневмония

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте свой коментарий